Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Максим Сарычев: «Я не хочу, чтобы меня воспринимали, как фотографа из "last dictatorship of Europe"»

Тема: Максим Сарычев: «Я не хочу, чтобы меня воспринимали, как фотографа из "last dictatorship of Europe"»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Максим Сарычев: «Я не хочу, чтобы меня воспринимали, как фотографа из "last dictatorship of Europe"»
Что представляет собой поле современной беларусской фотографии? Об этом специально для Photographer.ru минский критик Ольга Бубич побеседовала с победителем «Пресс-фото Беларуси» Максимом Сарычевым.
2 сообщения в этой теме
 
Юлия Прокопенко
"Думаю, сегодня можно провести параллели с современной Северной Кореей, когда нам безумно любопытно рассматривать повседневную жизнь в фотографиях Дэвида Гуттенфельдера (David Guttenfelder), единственного иностранного фотографа в Северной Корее."
Если Автору действтельно интересно рассматривать повседневную жизнь в СК, можно рекомендовать еще таких некорейских авторов как
1. Drew Kelly instagram.com
2. Aram Pan iamkoream.com
3. А также Adelin Petrisor (http://www.adelin-petrisor.ro/carti/), у которго 2 книги по этой стране.
 
Сергей Петров
действительно. посмотрел с любопытством.

порой от Южной Кореи и не отличить. разве что: машин меньше )
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.08197 sec